Lot n° 1051  | Auction 374

Estimate € 60 - 80

Sold € 500

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Ignoto autore russo del secolo XX "Senza titolo" 1922, tecnica mista su carta (cm 16,5x27) firmato e datato in basso. In cornice (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 500