Estimate € 60 - 80
Sold € 500
Auction: 28 September 2016 at 14:30
Ignoto autore russo del secolo XX "Senza titolo" 1922, tecnica mista su carta (cm 16,5x27) firmato e datato in basso. In cornice (difetti)