Lot n° 1069  | Auction 374

Giangiacomo Spadari ( San Marino  1938 - Milano  1997 )

Estimate € 220 - 260

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"I costruttori" 1970, acrilico su carta (cm 70x50) Firmato, titolato e datato 70 in basso (lievi difetti)

Estimate € 220 - 260