Lot n° 1076  | Auction 374

Antonio Calderara ( Abbiategrasso  1903 - Vacciago  1978 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 90

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Composizione" litografia (cm 60x50) siglata e numerata 5/20 in numeri romani in basso

Estimate € 120 - 150

Sold € 90