Lot n° 1081  | Auction 374

Luigi Serafini ( Roma  1949 )

Estimate € 30 - 60

Sold € 40

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Luigi Serafini ( Roma  1949 )

"Senza titolo" litografia (cm 70x50). Firmata e numerata es.1/200 in basso a sinistra. (lievi difetti)

Estimate € 30 - 60

Sold € 40