Lot n° 1087  | Auction 374

Remo Brindisi ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 330

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Volti" Olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a destra, iscritto al retro. In cornice (autentica su fotografia)

Estimate € 300 - 400

Sold € 330