Lot n° 1089  | Auction 374

Bucci

Estimate € 600 - 800

Sold € 700

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Bucci

"Quinto al mare" 1927, olio su compensato (cm 26,5x37) firmato, datato e titolato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 600 - 800

Sold € 700