Lot n° 1098  | Auction 374

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Firma indecifrata "Strada di città" olio su tela di yuta (cm 30x30) firmato e datato 1988 in basso a destra e autenticato al verso. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 20