Estimate € 30 - 40
Sold € 20
Auction: 28 September 2016 at 14:30
Firma indecifrata "Strada di città" olio su tela di yuta (cm 30x30) firmato e datato 1988 in basso a destra e autenticato al verso. In cornice (lievi difetti)