Lot n° 1103  | Auction 374

Spazzapan L.

Estimate € 100 - 120

Sold € 240

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Spazzapan L.

"Senza titolo" acquerello su cartone (cm 66x46) firmato e datato '56 in basso a destra, in cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 240