Lot n° 1108  | Auction 374

Nanni Varale ( Biella  1947 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 180

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Nanni Varale ( Biella  1947 )

"Composizione" acrilici su tela (cm 90x70). In cornice (lievi difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 180