Lot n° 1113  | Auction 374

Estimate € 50 - 60

Sold € 40

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Ignoto "Composizione" scultura in bronzo (cm 10x21) In cornice (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 40