Lot n° 1114  | Auction 374

Bellini

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Bellini

"Volti" olio su tela (cm 100x100) Firmato in basso a destra. Inscritto e dedicato a retro

Estimate € 50 - 60

Sold € 60