Lot n° 1121  | Auction 374

Christo ( Gabrovo  1935 - New York  2020 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 400

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Wrapped monument to Leonardo" litografia a colori (cm 74x55) esemplare 126/999, firmato e numerato in basso. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 400