Lot n° 1126  | Auction 374

Edoardo Franceschini ( Catania  1928 -  2006 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 110

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Senza titolo" 1968, tecnica mista su carta intelata (cm 35x50) firmato e datato in basso a destra. In cornice. Provenienza Galleria Borgogna, Milano.

Estimate € 80 - 100

Sold € 110