Estimate € 80 - 100
Sold € 110
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Senza titolo" 1968, tecnica mista su carta intelata (cm 35x50) firmato e datato in basso a destra. In cornice. Provenienza Galleria Borgogna, Milano.