Lot n° 1136  | Auction 374

Ferdinando De Filippi

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Ferdinando De Filippi

"Senza titolo" olio su tela (cm 60x50) firmato in basso al centro. In cornice. Provenienza Galleria Borgogna di Milano

Estimate € 250 - 300

Sold € 200