Lot n° 1140  | Auction 374

Notari

Estimate € 100 - 120

Sold € 170

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Notari

"Processo disciplinato 1967" acrilico su tela (cm 80x40) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 100 - 120

Sold € 170