Estimate € 60 - 80
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Fumetto moderno psicoanalitico" Tecnica mista e collage (cm 33x48) firmato in basso al centro, realizzato probabilmente per la rivista "Humor Graphic" In cornice (lievi difetti)
Estimate € 60 - 80