Estimate € 120 - 150
Sold € 80
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Radiografia psicoanalitica" Tecnica mista e collage (cm 33x48) firmato in basso al centro, realizzato probabilmente per la rivista "Humor Graphic" In cornice