Lot n° 1151  | Auction 374

Luciano Francesconi ( La Spezia  1934 - Milano  2011 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 150

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Disegno umoristico a china, probabilmente per la rivista "Humor Graphic" 1965. Firmato e datato in basso (cm 62x45) In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 150