Lot n° 1156  | Auction 374

Pedersen

Estimate € 20 - 30

Sold € 40

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Pedersen

"Senza titolo" litografia (cm 70x50). Firmata e numerata 100/100 in basso. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 40