Lot n° 1161  | Auction 374

Mario Cortiello.

Estimate € 150 - 180

Sold € 220

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Mario Cortiello.

"Porto d'Ischia" 1968, olio su tela (cm 60x70) firmato e datato in basso a destra, reca etichette al verso

Estimate € 150 - 180

Sold € 220