Lot n° 1164  | Auction 374

Giuseppe Viviani ( Agnano di Pisa  1898 - Pisa  1965 )

Estimate € 200 - 300

Sold € 400

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Senza titolo" 1973, acquaforte (cm 65x46) prova d' artista, firmata, datata e numerata in basso. In cornice

Estimate € 200 - 300

Sold € 400