Lot n° 1166  | Auction 374

Ugo Nespolo ( Mosso Santa Maria  1941 )

Estimate € 30 - 50

Sold € 10

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Bar Mitzvah. Giulio Filippo Bolaffi" litografia a colori (cm 67x48). Firmata e numerata 396/500. In cartella

Estimate € 30 - 50

Sold € 10