Lot n° 1172  | Auction 374

Gorlova Ludmila (  1968 )

Estimate € 250 - 350

Sold € 200

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Gorlova Ludmila (  1968 )

"Senza titolo" 2005. Acrilico su tela (cm 100x120) firmato e datato al verso

Estimate € 250 - 350

Sold € 200