Lot n° 1174  | Auction 374

Otto Nebel ( Berlino  1892 - Berna  1973 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Donna" 1935, tecnica mista su carta (cm 18x9,3). Datato in basso a sinistra. Provenienza: City Auction AG, Berna

Estimate € 250 - 300

Sold € 200