Lot n° 1177  | Auction 374

Estimate € 300 - 350

Sold € 270

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Duncan "Qui a tué cock Robin?" smalto e tecnica mista su tela. Firmato e datato 58 in basso a destra (cm 96x129,5), firmato, titolato e datato 1958 al retro (lievi difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 270