Estimate € 500 - 600
Auction: 28 September 2016 at 14:30
Edoardo Giordano (attr.) "Senza titolo" tecnica mista su cartoncino applicata su tela (cm 42x60), in cornice. Reca al verso etichetta della Galleria D'Arte Del Naviglio di Milano (difetti)
Estimate € 500 - 600