Edoardo Giordano (attr.) "Senza titolo" tecnica mista su cartoncino applicata su tela (cm 42x60), in cornice. Reca al verso etichetta della Galleria D'Arte Del Naviglio di Milano (difetti)

Estimate € 500 - 600