Lot n° 1193  | Auction 374

Matta Sebastian ( Santiago del Cile  1911 - Civitavecchia  2002 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 180

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Composizione con figure" litografia a colori (cm 80x55) firmata e numerata 2/99 in basso a matita

Estimate € 120 - 150

Sold € 180