Estimate € 80 - 120
Sold € 130
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Senza titolo" 1967, serigrafia (cm 62,5x48,5) esemplare XII/XXII. Firmata, datata e numerata in basso. In cornice (lievi difetti)