Lot n° 1204  | Auction 374

Max Bill ( Winterthur  1908 - Berlino  1994 )

Estimate € 150 - 200

Sold € 240

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Senza titolo" 1967, serigrafia prova d'artista (cm 63x89) esemplare XI/XVII. Firmata, datata e numerata in basso, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 240