Estimate € 150 - 200
Sold € 240
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Senza titolo" 1967, serigrafia prova d'artista (cm 63x89) esemplare XI/XVII. Firmata, datata e numerata in basso, in cornice (lievi difetti)