Estimate € 40 - 60
Sold € 60
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Rutile" serigrafia (cm 56x75,5) esemplare 109/130 "Fond rouge" 44/65. Firmata, numerata e titolata in basso (lievi difetti)