Lot n° 1215  | Auction 374

Winfred Gaul. ( Düsseldorf  1928 - Düsseldorf  2003 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 40

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Senza titolo" 1968, serigrafia (cm 65x80) esemplare 12/50. Firmata, numerata e datata in basso (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 40