Lot n° 1216  | Auction 374

Mimmo Rotella ( Catanzaro  1918 - Milano  2006 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 30

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Figure" litografia 41/50 (cm 65x49,5) Firmata e numerata a matita, in cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 30