Lot n° 1225  | Auction 374

Michelangelo Pistoletto ( Biella  1933 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Oggetti in meno - Souvenir 1997" ceramica dipinta, multiplo (cm 8x10x0,5), es. 13/55. Firmato e numerato al retro. Documenta X Edition, Schellmann. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200