Lot n° 1235  | Auction 374

Fabrizio Plessi ( Reggio Emilia  1940 )

Estimate € 60 - 80

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Progetto n.91" litografia (cm 47x57). Firmata e numerata es. 72/100 in basso (lievi difetti). In cornice

Estimate € 60 - 80