Estimate € 150 - 250
Sold € 120
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Proposte" 1970, tecnica mista su carta intelata (cm 33x41). Firmato e datato in basso a destra, reca al verso etichetta della Galleria delle Ore di Milano. In cornice (lievi difetti)
Estimate € 150 - 250