Estimate € 150 - 160
Sold € 160
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Figura al confine della città" 1984, tecnica mista su cartoncino intelato (cm 49,5x71) firmato e datato in basso a destra, reca la verso etichetta della Galleria delle Ore di Milano. In cornice
Estimate € 150 - 160