Estimate € 200 - 250
Sold € 200
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Consunzione..." tecnica mista su carta (cm 100x70) firmato e titolato in basso a destra, reca etichetta della Galleria delle Ore di Milano al verso. In cornice