Lot n° 1248  | Auction 374

Vaglieri

Estimate € 200 - 250

Sold € 200

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Vaglieri

"Consunzione..." tecnica mista su carta (cm 100x70) firmato e titolato in basso a destra, reca etichetta della Galleria delle Ore di Milano al verso. In cornice

Estimate € 200 - 250

Sold € 200