Lot n° 1252  | Auction 374

Vaglieri

Estimate € 400 - 450

Sold € 400

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Vaglieri

"Guardiano in trappola" olio su tela (cm 140x100) firma parzialmente sbiadita al verso, reca etichetta della Galleria delle Ore di Milano al verso. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 400 - 450

Sold € 400