Estimate € 400 - 450
Sold € 400
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Guardiano in trappola" olio su tela (cm 140x100) firma parzialmente sbiadita al verso, reca etichetta della Galleria delle Ore di Milano al verso. In cornice (lievi difetti)
Estimate € 400 - 450