Estimate € 80 - 120
Sold € 70
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Senza titolo" 1970, serigrafia (cm 56x47,5) esemplare 48/77. Firmata, datata e numerata in basso. In cornice (lievi difetti)