Estimate € 600 - 700
Sold € 800
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Immagine" 1965 collage di carte e tecnica mista su tela, cm 25x35 Firmato e datato "Immagine", 1965, paper collage and mixed media on canvas Signed dated