Lot n° 1269  | Auction 374

Gino Morandis ( Venezia  1915 -  1994 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 800

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Immagine" 1965 collage di carte e tecnica mista su tela, cm 25x35 Firmato e datato "Immagine", 1965, paper collage and mixed media on canvas Signed dated

Estimate € 600 - 700

Sold € 800