Lot n° 1280  | Auction 374

Mastroianni

Estimate € 220 - 250

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Mastroianni

"Composizione" calcografia (cm 70x44) Firmato e iscritto "Prova d'artista" in basso. In cornice (difetti)

Estimate € 220 - 250