Lot n° 1292  | Auction 374

Gio' Pomodoro ( Orciano Di Pesaro  1930 - Milano  2002 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 110

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Senza titolo" serigrafia (cm 29x23) esemplare 223/299, firmata e numerata in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 110