Lot n° 1296  | Auction 374

Costantino Guenzi ( Milano  1926 -  1989 )

Estimate € 500 - 700

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Senza titolo" 1971, olio su tela (cm 100x81). Firmato e datato 1971 in basso a destra. Firmato e datato 1971 al retro (lievi difetti)

Estimate € 500 - 700