Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 28 September 2016 at 14:30
Firma indecifrata "Senza titolo" Es. 24/35 litografia a colori 1973 (cm 42,5x45,5) Firmato e datato in basso a destra, numerato in basso a sinistra