Lot n° 1307  | Auction 374

Sakti Burman ( Calcutta  1935 )

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,800

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Volto" 1976 olio su tela (cm 24x19) firmato in alto a sinistra, in cornice PROV: "Galleria Nuovo Sagittario, Milano" etichetta al retro

Estimate € 1,500 - 1,600

Sold € 1,800