Estimate € 1,500 - 1,600
Sold € 1,800
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Volto" 1976 olio su tela (cm 24x19) firmato in alto a sinistra, in cornice PROV: "Galleria Nuovo Sagittario, Milano" etichetta al retro