Lot n° 1310  | Auction 374

Cassinari

Estimate € 150 - 160

Auction: 28 September 2016 at 14:30

Cassinari

"Figure in un interno" litografia (cm 31x23) esemplare 12/150, firmata e numerata in basso. In cornice

Estimate € 150 - 160