Lot n° 1314  | Auction 374

Bruno Ceccobelli ( Todi  1952 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Bellezza della rosa" tecnica mista e collage su cartone (cm 70x50). In cornice

Estimate € 300 - 350

Sold € 250