Lot n° 1320  | Auction 374

Maurizio Nannucci ( Firenze  1939 )

Estimate € 150 - 160

Sold € 100

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Senza titolo" litografia (cm 16,5x15,5) es. 14/50, firmato in basso. In cornice

Estimate € 150 - 160

Sold € 100