Lot n° 1326  | Auction 374

Arnaldo Pomodoro ( Morciano Di Romagna  1926 )

Estimate € 400 - 500

Sold € 650

Auction: 28 September 2016 at 14:30

"Senza titolo" 1959, tecnica mista su carta (cm 65x45). Firmato e datato 59 in basso a destra. In cornice (difetti) Opera resgistrata presso l'Archivio Arnaldo Pomodoro con il n.D/59/61

Estimate € 400 - 500

Sold € 650