Estimate € 400 - 500
Sold € 650
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Senza titolo" 1959, tecnica mista su carta (cm 65x45). Firmato e datato 59 in basso a destra. In cornice (difetti) Opera resgistrata presso l'Archivio Arnaldo Pomodoro con il n.D/59/61
Estimate € 400 - 500