Estimate € 300 - 400
Sold € 200
Auction: 28 September 2016 at 14:30
"Costruzione nera e blu" 2008, tecnica mista su carta applicata su pannello (cm 50x50) firmato e datato in basso a destra, firmato, datato e titolato al verso